ruroen

Кишинёв, ул. Трандафирилор, 15/4

тел. (+373 22) 202 373, (22) 503 405

Врачи

Андон Эльвира Ливиувна - хирург, доктор наук
Баранюк Виталий Борисович - невролог, первая категория
Белев Никодим Фомич - хирург, доктор хабилитат
Белеуцэ Адриан - кардиолог, высшая категория
Борта Александр - анестезиолог − реаниматолог, первая категория
Брагару Алёна Валерьяновна - оториноларинголог, высшая категория
Бужак Мариана Леонидовна - хирург, доктор наук
Буник Габриела Петровна - терапевт, первая категория
Буник Георгий Георгиевич - эндоскопист, высшая категория
Веленчук Людмила Сидоровна - гинеколог, высшая категория
Гроссу Адриан - оториноларинголог, первая категория
Данилова Татьяна Николаевна - иммунолог, высшая категория
Данч Александр Васильевич - хирург, доктор наук
Дигол Ирэна - гинеколог, доктор наук
Доагэ Наталия Прокофиевна - анестезиолог−реаниматолог, высшая категория
Ерхан Алла Валентиновна - гинеколог, высшая категория
Ерхан Николой Федорович - ортопед−травматолог, доктор наук
Ешану Лоретта Викторовна - гастроэнтеролог, высшая категория
Зугравый Сергей Анатольевич - гинеколог−репродуктолог, первая категория
Ивась Михаил Николаевич - гинеколог, высшая категория
Калин Лилия Борисовна - эхографист, высшая категория
Калистру Наталья Владимировна - эхографист, высшая категория
Келя Андрей Владимирович - отоларинголог, высшая категория
Ковалчук Ала - ренгенодиагност, высшая категория
Коркус Елена Наумовна - терапевт, доктор наук
Котец Игорь Дмитриевич - анестезиолог−реаниматолог, высшая категория
Кривопускова Юлия Борисовна - дерматолог, высшая категория
Кудина Елена Николаевна - маммолог, доктор наук
Кульбака Наталья Сергеевна - эхографист, первая категория
Лупу Тудор - стоматолог, первая категория
Манвелов Зураб Ивановаич - невролог−остеопат, первая категория
Мельничук Владимир Иванович - невролог, высшая категория
Молошник Сергей Степанович - ортопед−травмотолог, первая категория
Наку Людмила Павловна - гинеколог, высшая категория
Нику Юрий Иванович - уролог, высшая категория
Пастрама Роман Юрьевич - гинеколог−репродуктолог,высшая категория
Платон Марчел Петрович - ортопед−травматолог педиатр, первая категория
Погоня Сергей Викторович - уролог, первая категория
Ревенко Мирча Григорьевич - психотерапевт, доктор хабилитат
Ремизов Виктор Борисович - хирург травматолог, доктор хабилитат
Ривилис Инна Семеновна - эндокринолог, доктор наук
Романчук Ина Савелиевна - гастроэнтеролог, доктор наук
Рошка Аурелия Ефимовна - невролог, высшая категория
Таран Анатолий Константинович - пластический хирург, доктор хабилитат
Таран Вячеслав Петрович - анестезиолог−реаниматолог, высшая категория
Теложер Валерий Евгениевич - анестезиолог−реаниматолог, высшая категория
Тимошенко Тимофей Андреевич - эмбриолог, высшая категория
Трибой Людмила Андрониковна - иглорефлексотерапевт, высшая категория
Трибусян Алла Миновна - невролог, высшая категория
Тужиков Михаил Алексеевич - дерматолог, первая категория
Узун Наталья Дмитриевна - специалист функциональная диагностика, высшая категория
Ункулицэ Дмитрий - эхографист, высшая категория
Унтилэ Виктор Петрович - уролог, доктор наук
Унтилэ Юрий Викторович - уролог, первая категория
Урсу Иван - анестезиолог−реаниматолог, первая категория
Харабара Каролина Петровна - анестезиолог−реаниматолог, высшая категория
Цигану Вадим Иванович - уролог, высшая категория
Чеботарь Нина Федоровна - офтальмолог, высшая категория
Чекан Адела Ивановна - физиотерапевт, высшая категория
Шведова Людмила Александровна - онкогинеколог, доктор наук
Эрлих Михаил Анатольевич - хирург, высшая категория